Учителя

Бондарь Виктория Михайловна

Английский язык

E-mail: viktoria_bondar@apkool.ee
Консультации:

E: 8 tund (231)

Бразюлене Алина Платоновна

Директор, учитель физики

E-mail: direktor@apkool.ee
Телефон: (+372) 7461 732
Время работы:

E-R: 8.00-16.00

Время приема:

T: 16.00-18.00 (kokkuleppel)
N: 13.00-15.00 (kokkuleppel)
R: 8.00-10.00 (kokkuleppel)

Консультации:

E: 7. tund (203)

Бурлова Людмила Васильевна

Русский язык, литература

E-mail: ljudmila_burlova@apkool.ee
Консультации:

E: 7. tund (306)

Волошин Евгений Валерьевич

Инфотехнолог, учитель музыки

E-mail: infojuht@apkool.ee
Телефон: 746 1733
Время работы:

E: 07.30 - 08.00
09.00 - 12.00
14.00 - 15.30
T: 7.30 - 08.00
09.00 - 13.00
14.00 - 15.30
K: 07.30 - 08.00
09.00 - 11.00
13.00 - 15.30
N: 08.00 - 15.30
R: 07.30 - 10.00
11.00 - 12.00
13.00 - 16.00

Консультации:

R: 7.-8. tund (237, 238)

Голубева Елена Николаевна

Физика, труд, природоведение

E-mail: jelena_golubeva@apkool.ee
Консультации:

K: 7. tund (203)

Гончарова Нина Александровна

Математика


E-mail: niina_gontcharova@apkool.ee
Консультации:

E: 8.tund (406)

Гущин Александр Васильевич

История, обществоведение

E-mail: aleksandr_gushin@apkool.ee
Консультации:

K: 8. tund (315)

Давыдова Лариса Павловна

Биология, география, учение о человеке

E-mail: larissa_davydova@apkool.ee
Консультации:

K: 8. tund (204)

Жилкина Вия Яновна

Библиотекарь, учитель труда

E-mail: viia_zhilkina@apkool.ee
Консультации:

K: 7.-8. tund (raamatukogu)

Доп. инфо: Работа библиотеки

Зарудняя Татьяна Владимировна

Биология, учение о человеке, природоведение

E-mail: tatjana_zarudnjaja@apkool.ee
Консультации:

N: 7.-8. tund (233)

Зваунс Галина Алексеевна

Начальное обучение, эстонский язык

E-mail: galina_zvauns@apkool.ee
Консультации:

N: 7. tund (403)

Зинаков Максим Александрович

Химия, география, природоведение

E-mail: maksim_zinakov@apkool.ee
Консультации:

R: 7.-8.tund (202)

Игнатьева Наталия Ивановна

Русский язык, литература

E-mail: natalia_ignatjeva@apkool.ee
Консультации:

N: 6-7. tund (304)

Каретина Елена Анатольевна

Начальное обучение, труд

E-mail: jelena_karetina@apkool.ee
Консультации:

E: 7. tund (419)

Кожанова Светлана Николаевна

Начальное обучение, коррекция

E-mail: svetlana_kozhanova@apkool.ee
Консультации:

E: 7. tund (415)

Кондрашева Лия Поликарповна

Эстонский язык

E-mail: liia_kondrasheva@apkool.ee
Консультации:

K: 7. tund (418)

Кравченко Ольга Ильинична

Информатика, математика

E-mail: olga_kravchenko@apkool.ee
Консультации:

K: 8. tund (238)

Доп. инфо: Блог

Кузенкова Татьяна Васильевна

Английский язык

E-mail: tatjana_kuzenkova@apkool.ee
Консультации:

K: 8.tund (414)

Ланевская Ольга Владимировна

Начальное обучение

E-mail: olga_lanevskaja@apkool.ee
Консультации:

K: 1. tund (314)

Лаанисте Анника

Эстонский язык


E-mail: annika_laaniste@apkool.ee
Консультации:

K: 7.tund (405)

Лиллеметс Альвина Рудольфовна

Заведующая учебной работой, учитель математики

E-mail: alvina_lillemets@apkool.ee
Телефон: 746 1757
Время работы:

E-R: 7.30 - 15.30

Время приема:

T: 10.00 - 12.00
K: 13.00 - 15.00

Консультации:

E: 7. tund (202)

Луптова Екатерина Михайловна

Начальное обучение, коррекция

E-mail: jekaterina_luptova@apkool.ee
Консультации:

R: 4.tund (147)

Мерзин Светлана Николаевна

Начальное обучение

E-mail: svetlana_merzin@apkool.ee
Консультации:

R 6. tund (152)

Морякова Галина Ивановна

Начальное обучение

E-mail: galina_morjakova@apkool.ee
Консультации:

T: 6. tund (149)

Небогатова Ирина Станиславовна

Физкультура

E-mail: irina_nebogatova@apkool.ee
Консультации:

E: 6. tund (võimla)

Нешпанов Игорь Валентинович

История, обществоведение

E-mail: igor_neshpanov@apkool.ee
Консультации:

E: 7.tund (315)

Николаенко Олимпиада Валентиновна

Координатор по карьере, учитель физкультуры

E-mail: olimpiada_nikolajenko@apkool.ee
Телефон: 746 1757
Время работы:

T: 15.00 - 17.00
K: 10.00 - 12.00
N: 11.00 - 13.00
R: 11.00 - 13.00

Консультации:

E: 7,tund (võimla)

Доп. инфо: Сайт

Олонен Светлана Николаевна

Английский язык

E-mail: svetlana_olonen@apkool.ee
Консультации:

E: 8. tund (231)

Ползунова Анна Дмитриевна

Математика

E-mail: anna_polzunova@apkool.ee
Консультации:

E: 7. tund (404)

Решетникова Ирина

Эстонcкий язык

E-mail: irina_reshetnikova@apkool.ee
Консультации:

R: 7. tund (307)

Ряэбис Марика Адовна

Русский язык, литература

E-mail: marika_raabis@apkool.ee
Консультации:

K: 7.-8. tund (232)

Савихина Анна Александровна

Искусство, рисование

E-mail: anna_savihhina@apkool.ee
Консультации:

E: 7.tund (305)

Семенова Алла Петровна

Начальное обучение

E-mail: alla_semjonova@apkool.ee
Консультации:

E: 6. tund (154)

Толматс Ольга Андреевна

Начальное обучение

E-mail: olga_tolmats@apkool.ee
Консультации:

E: 7. tund (148)

Тообаль Кати

Эстонский язык

E-mail: kati_toobal@apkool.ee
Консультации:

E: 7.-8. tund (407)

Трещалова Татьяна Ивановна

Физкультура

E-mail: tatjana_treshchalova@apkool.ee
Консультации:

N: 8. tund (võimla)

Трухан Ольга Юрьевна

Начальное обучение

E-mail: olga_truhhan@apkool.ee
Консультации:

N: 5. tund (153)

Тувик Виктор Валентинович

Труд

E-mail: viktor_tuvik@apkool.ee
Консультации:

K: 8. tund (140)

Шевченко Ольга Вячеславовна

Начальное обучение

E-mail: olga_shevchenko@apkool.ee
Консультации:

E: 5. tund (316)

Шипулина Светлана Михайловна

Музыка

E-mail: svetlana_shipulina@apkool.ee
Консультации:

R: 6.tund (201)

Ряста Эгне

Эстонский язык

E-mail: egne_rasta@apkool.ee
Консультации:

K: 7.tund (411)

Сатс Йоханнес

Английский язык

Консультации:

N: 8.tund (310)

Нымме Вивика

Начальное обучение, эстонский язык

E-mail: vivika_nymme@apkool.ee
Консультации:

K: 7.-8. tund (155)