Фестиваль «Вместе мы можем»

Опубликовано: 11 декабря 2017

30 ноября ученики 4-5, 5-7 и 6-8  классов (кл.рук. Каретина Е.А. и Кожанова С.Н.)  приняли участие в международном фестивале «Вместе мы можем», который проходил в школе № 565 Кировского района г. Санкт-Петербурга.  В рамках фестиваля был организован концерт и проведена выставка ученических работ. Учащиеся и их родители приняли участие в различных мастер-классах. Все работы наших ребят были отмечены дипломами и призами.

В номинации «Вокал» Ванесса Вирсавия Голотвина — I место, игра на музыкальном инструменте – Евгения Сидоренко – I место. В номинации «Современная хореография» ученики нашей щколы заняли III место.

За поддержку, организацию и сотрудничество благодарим директора школы Бразюлене А. П., Цветкову Т. А и Вяйзя У. В.

Дополнительная информация на http://sc565.spb.ru/