Школьное пособие

Опубликовано: 28 августа 2018

Уважаемые родители 1-3 классов!

Город Тарту выплачивает  ученикам 1-3 классов школьное пособие в размере 50 EUR. Срок предоставления ходатайств через электронную среду Arno с 1 по 15 сентября.

Ходатайствовать могут только те родители, чей ребенок (а также один из родителей) зарегистрирован в городе Тарту. Более подробную информацию, а также ссылку, по которой можно подать ходатайство, смотрите здесь.

В случае возникновения вопросов, обращайтесь в канцелярию школы или звоните по телефону 7-461-733.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake