Форум «Роль оценивания в современной школе»

Опубликовано: 21 ноября 2018

Приглашаем вас принять участие в форуме «Роль оценивания в современной  школе», который состоится 5 декабря в 18.00.

Программа форума:

• 17.45 Приветственный кофе
  • 18.00 Открытие и приветствие директора (А.П.Бразюлене– директор)
  • 18.15 -18.45 Цели оценивания в школе  (Т.П.Кодас–завуч)
  • Свободный микрофон, вопросы и ответы
  • 18.45 – 19.15 Принципы оценивания в  Iступени обучения. (О.В.Ланевская –учитель начальных классов)
  • Свободный микрофон, вопросы и ответы
  • 19.15 – 19.45 Принципы оценивания прикладных предметов.(И.С.Небогатова –учитель физической культуры, заведующая секции прикладных предметов, В.Я.Жилкина –учитель по домоводству и рукоделию)
  • Свободный микрофон, вопросы и ответы

Желающих принять участие в форуме просим зарегистрироваться (см. Студиум).
Если у вас есть темы или вопросы, которые вы обязательно хотите обсудить на форуме, то просим их сформулировать письменно и отправить директору через студиум.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake