Ученик школы им. А. Пушкина занял III место в конкурсе по технологии

Опубликовано: 04 декабря 2019

Ученик 9 B класса Максим Жегуров занял почетное III место в городском конкурсе по технологии. Мероприятие проходило в школе Тамме. В нем приняли участие девятиклассники из 10 школ города Тарту, всего было 12 конкурсантов.

Тема конкурсной работы – «Söögiriistad». Участникам необходимо было изготовить вилку и нож, используя разные инструменты, но без клея. Предлагаемые для работы материалы были из дерева.

Члены жюри оценивали внешний вид работы, точность разметки и её презентацию.

Всем участникам очень понравился конкурс. У ребят была возможность проявить свои творческие способности, продемонстрировать навыки работы с инструментами и показать умение работать на станках.

Все участники конкурса получили призы.

Мы поздравляем ученика Максима Жегурова и учителя по технологии Виктора Тувика с хорошим результатом конкурса!

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake