Регистрация в 1 класс на 2018/19 уч. год

Опубликовано: 09 февраля 2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Регистрация в 1 класс на 2018/2019 учебный год происходит через городскую электронную среду ARNO. Подача заявлений о приеме в школу начинается с 1 февраля. Ходатайствовать  через ARNO могут только те родители, чей ребенок зарегистрирован в городе Тарту. Родители детей, зарегистрированных в уезде или другом городе, могут ходатайствовать о приеме в школу через ARNO c 1-го мая. Кто не использует интернет-банк, могут  заполнить бланк заявления в канцелярии школы.

Если у Вас возникнут вопросы или трудности с подачей заявления, то смело обращайтесь к секретарю школы Светлане Долгоруковой по телефону 7461733 или приходите в канцелярию.

После того, как электронное ходатайство будет Вами подано, школа его подтверждает (на ваш электронный адрес придет соответствующее уведомление).

Списки зачисленных первоклассников будут опубликованы на школьном сайте не позднее 16 марта 2018.

Всю информацию более подробно читайте здесь и на сайте города Тарту.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake