Наши ученики победили в городском конкурсе!

Опубликовано: 05 февраля 2020

Ученики школы им. А. Пушкина Александер Прохожай и Никита Соасепп заняли призовые места в городском конкурсе по технологии среди учеников восьмых классов.

Мероприятие прошло в школе Март Рейнику. В нем приняли участие 10 конкурсантов из шести школ города.

Тема конкурсной работы: “Puidust kast”. Ребятам нужно было изготовить ящик, используя разные инструменты. Предлагаемые для работы материалы были из дерева.

Члены жюри оценивали внешний вид работы, точность разметки и её презентацию. Александер занял I место, Никита почетное III место.

Всем участникам очень понравился конкурс. У ребят была возможность проявить свои творческие способности, продемонстрировать навыки работы с инструментами и показать умение работать на станках.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake