Набор в подготовительный класс

Опубликовано: 16 января 2019

Школа Александра Пушкина набирает учеников в подготовительный класс на 2019-2020 учебный год. Планируются классы частичного (60%/40%) и полного погружения в эстонский язык.

Занятия начнутся во второй половине сентября 2019 г. При подаче заявления при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о рождении ребенка.
Бланк ходатайства на зачисление можно скачать здесь, подписать и прислать на адрес apkool@apkool.ee или заполнить непосредственно в канцелярии школы.

Дополнительная информация по телефону 7-461-733

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake