Международная олимпиада «Эрудиты планеты 2018»

Опубликовано: 10 января 2018

С 4 по 7 января в Москве состоялась восьмая международная олимпиада «Эрудиты планеты –2018». В мероприятии приняли участие команды из России и ближнего зарубежья. Школу Александра Пушкина представляла команда «Totally spies», в составе которой были ученики 9-ых классов: Анастасия Рожков, Лиана фёдорова (9 А), Диана Шрамова (9 Б), Анастасия Гливак, Анастасия Андреева и Лаура Ансталь (9 С).

Ребята достойно представили свою школу и заняли 2-е место в прохождении интеллектуального квеста «Развитие», а также стали лауреатами конкурса лучшей визитной карточки команды. В соревнованиях среди учителей наш учитель истории Игорь Валентинович Нешпанов занял 2-е место. Поздравляем!

Благодарим всех участников и желаем всем ребятам дальнейших успехов!

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake