Литературно-художественный конкурс в Ласнамяэской русской гимназии

Опубликовано: 18 февраля 2019

15 февраля в Ласнамяэской русской гимназии состоялся традиционный литературно-художественный конкурс «Нет магии сильнее, чем магия слов…», посвящённый 250- летию И. А. Крылова. Нашу школу представляла команда, в составе которой были: Лютов Артур (9 Б), Терещенко Дмитрий (9 Б), Воробьёвский Даниил (9 А), Жегуров Максим (8 Б), Исанина Ксения (8 Б), Левина Анна (8 А) и Кузнецов Вячеслав (8 А). Также на конкурсе были представлены рисунки учеников: Малышевой Анны (9 Б), Осиповой Ольги (9 Б), Лаане Милиссы (9 Б), Точоной Даяны (9 Б), Чудиновой Елизаветы (9 С)и Заруцкой Алины (9 С). Наши ребята соревновались между конкурсантами из гимназии и выступили очень достойно.
Артур Лютов получил диплом в номинации «Выразительность речи» и Дмитрий Терещенко в номинации «Эмоциональность речи». Поздравляем наших ребят!