Конкурс «Класс, свободный от травли»

Опубликовано: 04 февраля 2020

В школе им. А.С. Пушкина проходит конкурс «Класс, свободный от травли». В нем принимают участие 243 ученика и 13 классных руководителей из следующих классов:

• 1A Пекшина О. В.
  • 1C Ерощенко Ю. М.
  • 2A Ланевская О.В.
  • 2B Ланевская О.В.
  • 3A Луптова Е.М.
  • 3B Нымме В.
  • 4A Трухан О. Ю.
  • 4B Шевченко О.В.
  • 5A Решетникова И.А.
  • 6B Бурлова Л.В.
  • 7A Жилкина В. Я.
  • 7B Давыдова Л.П.
  • 8B Ряэбис М.А.
  • 8-9Д и 7-9Е Кожанова С.Н.

Цели конкурса:

• уменьшить и предотвратить травлю;
  • побудить учеников не поддерживать травлю;
  • поддержать в школе общение без насилия;
  • поддержать учащихся в следовании совместно выработанных правил и договорённостей поведения в школе.

Участие в конкурсе добровольное и основывается на взаимном доверии и честности. Ответственность за общение без травли несут сами ученики и учителя.

В финале конкурса будут выбраны три свободных от травли класса. Подведение итогов и награждение состоится на заключительной линейке 2019/2020 учебного года. Промежуточные результаты конкурса будут озвучены в феврале и мае.

Команда KiVa