Встреча с детским писателем

Опубликовано: 01 декабря 2017

6 декабря в 12.00 в актовом зале Школы Александра Пушкина состоится встреча с детской писательницей Анастасией Строкиной. Тема разговора с детьми — не только литература, но и разные страны, острова, удивительные животные…

Приглашаются дети (начиная с 8 лет) и их родители. Вход свободный.

Анастасия Строкина, поэт, переводчик, детский писатель. Лауреат всероссийской премии «Книгуру» за лучшее произведение для детей и премии «Новая Детская Книга». Обладатель диплома премии им. Крапивина и переводческой премии им. С. Апта журнала «Иностранная литература».

Автор книг «Кит плывет на север», «Совиный волк», «Бусина карманного карлика». Переводит с французского, английского, итальянского и других европейских языков. Стихи опубликованы в эстонских журналах «Hea Laps» (05/2017) и «Täheke» (№5, май 2017). Входила также в шорт-лист престижной российской премии «Дебют».