Встреча с детским писателем

Опубликовано: 01 декабря 2017

6 декабря в 12.00 в актовом зале Школы Александра Пушкина состоится встреча с детской писательницей Анастасией Строкиной. Тема разговора с детьми – не только литература, но и разные страны, острова, удивительные животные…

Приглашаются дети (начиная с 8 лет) и их родители. Вход свободный.

Анастасия Строкина, поэт, переводчик, детский писатель. Лауреат всероссийской премии “Книгуру” за лучшее произведение для детей и премии “Новая Детская Книга”. Обладатель диплома премии им. Крапивина и переводческой премии им. С. Апта журнала “Иностранная литература”.

Автор книг “Кит плывет на север”, “Совиный волк”, “Бусина карманного карлика”. Переводит с французского, английского, итальянского и других европейских языков. Стихи опубликованы в эстонских журналах “Hea Laps” (05/2017) и “Täheke” (№5, май 2017). Входила также в шорт-лист престижной российской премии “Дебют”.