Викторина по информатике для школьников “Kobras/Бобр 2018/2019″

Опубликовано: 20 декабря 2018

С 5 по 21 ноября TÜ Teaduskool в сотрудничестве с Миксике провели 1 тур викторины по информатике для школьников «Бобр». Эта викторина является частью международного соревнования, которое началось в 2004 году в Литве, а в Эстонию пришло два года спустя. На сегодняшний день викторину проводят 50 стран.

Проект ориентирован на развитие общего кругозора, практических навыков владения компьютером и логического мышления. Викторина проводится в трех возрастных группах. В группе «Бенжамины» приняли участие 2180 учащихся школ Эстонии. Из них на второй тур были приглашены 59 участников, набравших наибольшее количество баллов. От нашей школы в викторине участвовали ученики 8-ых классов, четверо из которых получили приглашение на второй тур: Марк Тарновский, Регина Гроздова, Эдвин Матвеев, Вячеслав Кузнецов.

Подробную информацию и результаты других участников можно посмотреть здесь.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake