Благодарность учителям и ученикам

Опубликовано: 27 февраля 2018

За подготовку и проведение региональной интеллектуально-познавательной игры » Мой дом — Эстония», посвященной 100-летию Эстонской Республики, благодарим учителей начальной школы О. Ю. Трухан, А. П. Семенову, О. В. Ланевскую, а также учителя музыки С. М. Шипулину за музыкальное сопровождение мероприятия.

Благодарим также победителей игры Милену Алексееву (4а), Софию Прокопышину (4а), Наталью Панову (4б), Ивана Рожанского (3б), Роберта Лютова (3а),  участников игры Максима Филимонова (4б), Аннели Борину (4б), Еву Адамберг (3б), Максима Левина (3а), Алину Лебедеву (4а), ведущих мероприятия Анну-Марию Людикайнен (4б) и Арсения Логинова (4б).