Арсений Логинов признан лучшим спортсменом 2019 года!

Опубликовано: 18 ноября 2019

Ученик 6 В класса Арсений Логинов удостоен звания лучшего триатлониста Эстонии в своем возрастном классе (2006-2007 г). На мероприятии «Eesti Triatloni Liit» состоялась церемония награждения успешных спортсменов страны, которые достигли высоких результатов в 2019 году. Арсению Логинову вручили кубок и диплом.

Школьник также стал победителем первого этапа республиканских соревнований по плаванию «NOORTESARI 2019/2020» на дистанции 200 м вольным стилем. Кроме того, Арсений занял I место в первом этапе республиканских соревнований по дуатлону «Uju ja jookse 2019/2020».

Мы поздравляем нашего ученика Арсения Логинова и желаем ему успехов как в спорте, так и в учебной деятельности!